Новость

Apple представили наушники AirPods Max
Apple, Интересное, Новинки, Новости

Apple представили наушники AirPods Max

Сегодня компания Apple представила свои новые наушники AirPods Max, которые на удивление были представлены без свяких пафосных презентация, а просто выгрузили новую старицу с наушниками на сайт и с ними все характеристики.

Наушники будут продаваться в пяти цветах: Серый космос, Серебристый, Зеленый, Голубое небо и Розовый. Наушники получили процессор H1, адаптивный эквалайзер, активное шумоподавление, режим прозрачности и объёмный звук.

Наушники получили 40-миллиметровые динамические драйверы разработанные самой компанией Apple, при этом каждый наушник оснащен тремя микрофонами для выявления и подавления шума, и еще один микрофон предназначенный для отслеживания звука. По аналогии с AirPods Pro, наушники получили прозрачный режим, который позволит слушать музыку и при этом слышать все вокруг.

Амбушюры в данных наушниках так-же необычные, в них используется новый механизм крепления, который обеспечивает независимо поворачиваться и вращаться в соответствии с уникальными контурами головы. Так же сами амбушюры выполнены с использованием пены с эффектом памяти, которые обеспечивают эффективное уплотнение. На корпусе наушников присутствует Digital Crown как Apple Watch, благодаря которому можно точно настроить громкость в наушниках, ставить или убирать с паузы песню, отвечать и сбрасывать звонки и пропускать треки.

Как и в AirPods, наушники умеют понимать когда они находятся на голове человека, благодаря специальным датчикам, и с их помощью при снятии наушников треки могут ставится на паузу или обратно воспроизводится.

По заявлениям компании, автономность в наушниках на удивление очень даже хорошая, ибо работать они могут до 20 часов при включенном шумоподавлении. Вмести с наушниками, в комплекте будет идти Smart Case.

Наушники поступят в продажи по цене 550 долларов в магазины уже с 15 декабря.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link