Новость

Cyberpunk 2077 уже доступен для скачивания на Xbox
Игры, Интересное, Новости

Cyberpunk 2077 уже доступен для скачивания на Xbox

Игра Cyberpunk 2077 самая ожидаемая игра 2020 года, которую с нетерпением ждет каждый, уже вот-вот выйдет на всех актуальных платформах такие как ПК, PlayStation, Xbox и Stadia. Ведь до релиза игры осталось всего четыре дня.

И вот студия CD Projekt RED сообщила о том как будет производится предварительные загрузки игры на разные платформы. Для пользователей компьютеров в магазинах Steam и Epic Games Store возможность предварительной загрузки будет доступно с 7 декабря в 19:00 по мск, для магазина GOG предварительная загрузка будет доступна в тот-же день но только немного раньше в 14:00 по мск.

Пользователи консолей Xbox уже получили возможность предварительно загрузить игру, ведь им дали возможность это сделать еще 3 декабря, ну а для пользователей консолей PlayStation предварительная загрузка станет доступна с 8 декабря.

Для пользователей консолей нового поколения студия CD Projekt RED подготовит в 2021 году специальную улучшенную версию игры. Игра будет доступна на ПК, PlayStation, Xbox, Stadia и по обратной совместимости для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Похожие новости

1 Комментариев

  1. Аватар
    r0zikh

    Кстати да спасибо огромное!
    У меня на xbox series s доступно, а я даже не знал, пошел скачивать.

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link