Новость

Huawei сообщили дату старта тестирования HarmonyOS
Honor, Huawei, Интересное, Новости

Huawei сообщили дату старта тестирования HarmonyOS

Компания Huawei официально сообщила дату проведения конференции для разработчиков HarmonyOS, которая состоится 16 декабря и суть данного мероприятия будет приурочен к старту бета-тестирования операционной системы HarmonyOS.

На самом мероприятия будут присутствовать все разработчики и эксперты принимающие участие в разработки HarmonyOS, и любой участник мероприятия может погорить с ними лицом к лицу. Так-же на мероприятии должны будут сообщить график старта бета-тестирования на разных моделях смартфонов.

Уже ранее президент подразделения Huawei сообщал что внутреннее тестирование операционной системы идет гладко, и без каких либо проблем, в связи с чем старт бета-тестирования будет ближе к концу текущего года, что в принципе и оказалось правдой.

Обновления до HarmonyOS получат как смартфоны Huawei, так и смартфоны Honor, конкретных графиков какие смартфоны и когда получат обновления увы еще не сообщается, но скорее всего что после официального старта бета-тестирования, обновления получат приоритетно флагманские смартфоны.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link