Новость

Старт обновления смартфонов Samsung до One UI 3.0
Android, Samsung, Новинки, Новости

Старт обновления смартфонов Samsung до One UI 3.0

Компания Samsung закончила тестирование своей новой фирменной оболочки One UI 3.0, и теперь компания начала рассылать стабильную версию оболочку на все смартфоны Samsung.

Из обновлений One UI 3.0 можно отметить новые виджеты на экране блокировки, которые теперь предоставляют быстрый доступ к базовым функциям, по типу просмотра списка задач или управление музыкальным плеером. Из модификация над виджетами на домашнем экране можно отметить возможность изменения прозрачности.

Так-же новая One UI позволит менять ярлыки в меню быстрых настройках, с возможностью создавать свои пресеты настроек необходимых для ваших задач. Из остальных улучшений можно отметить немного доработанную камеру, галерею и новую функцию которая будет показывать ваше время взаимодействия со смартфоном.

Новая оболочка помимо внешности так-же перейдет на новый Android 11. Обновления уже летят своим пользователям с сегодняшнего дня, и первые кто его получат это владельцы смартфонов Galaxy S20 Series в США, Южной Корее и страны Европы, версии смартфонов A и M-серии получат свои обновления немного позже.

Источник: GSM Arena

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link