Новость

Запуск Яндекс.Объявления аналога Avito
Новинки, Новости

Запуск Яндекс.Объявления аналога Avito

Компания Яндекс продолжает создавать все больше и больше продуктов для своей экосистемы, и очередным новым сервисом компания представила наверное самого главного конкурента сервиса Avito который получил название Яндекс.Объявления.

Разработчики Яндекс.Объявления обещают что сервис позволит легко и без каких либо затруднений купить, продать, обменять или отдать даром все что захотите, без текущих на данный момент ограничений на количество объявлений. Так-же говорится что в сервисе будет удобный метод подбора необходимого предмета или вещи, благодаря опыту работы с Яндекс.Маркетом.

В сервисе предусмотрена система «показатель активности», которая присваивается как продавцам так и покупателям. Данный показатель определяется автоматически за счет того как активно вы пользуетесь сервисом.

Для общения между продавцом и покупателем помимо телефона, предусмотрен мессенджер который доступен всем пользователям Яндекс. С помощью его продавцы и покупатели могут обмениваться информацией, и в планах разработать систему проверки ссылок чтобы обезопасить от мошенничества и предупредить об этом.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link