Новость

Быстрый и компактный DJI Mini 2
Новинки, Новости

Быстрый и компактный DJI Mini 2

Компания DJI сегодня презентовала свой новый компактный дрон DJI Mini 2, который при своих маленьких габаритах может записывать видео в 4К 30 кадров в секунду.

Глобальные нововведение это отказ от технологии связи WiFi и замена его на новую OcuSync 2, благодаря которой связь с дроном будет более стабильней и дальность работы возрастает в два раза. Новая технология связи позволит повысить устойчивость дрона к порывам вестра, и теперь когда в прошлой модели  Mavic Mini сопротивление было до 29 км/ч, то теперь в новой модели до 38 км/ч. Так-же возросла максимальная скорость с с 46 до 57 км/ч. Емкость аккумулятора составляет 2250 мАч чего должно хватить на полет до 31 минуты, по на 1 минуту больше прошлой версии.

В новом DJI Mini 2 компания в серьезе взялась за камеру, ибо в прошлой версии камера максимум на что была способна на запись в 2,7К с частотой 30 к/с, то теперь в новинке уже запись возможна в 4К с частотой 30 к/с или 1080p при 60 к/с.

За новый DJI Mini 2 в США просят 450$ за обычную версию, и за расширенный комплект Fly More Combo, в который входит три запасных аккумулятора, зарядка, запасные винты и сумка обойдется 600$.

Стандартный комплект
Fly More Combo

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link