Новость

Новый самый дорогой Samsung премиум смартфон
Samsung, Новинки, Новости

Новый самый дорогой Samsung премиум смартфон

Компания Samsung презентовала свой новые смартфон, при этом которые акцентируется на премиум сегмент, со сгибающимся экраном и во многом очень похожий на Galaxy Z Fold2. Но главное отличие которое получил данный смартфон это отсутствие в названии Galaxy, и называться будет Samsung W21 5G.

Характеристики телефона очень даже впечатляют, снаружи дисплей диагональю 6,23-дюймов Super AMOLED, и внутренний сгибающийся дисплей диагональю 7,6-дюймов Dynamic AMOLED 2X. За производительность отвечает процессор Snapdragon 865+, удивительно почему не Exynos, оперативной памяти будет 12 ГБ и накопитель 512 ГБ флэш-памяти.

По размерам новинка немного больше Galaxy Z Fold2 по высоте, но при этом емкость аккумулятора переехали из Galaxy Z Fold2 и осталась 4500 мАч, и с камерами аналогичная картина, переехали три основных камеры из Galaxy Z Fold2. Но вот что действительно отличается так это то, что в телефоне есть 2 слота для SIM-карты.

Так-же изменилась немного внешность задней части телефона, теперь она окрашена в золото и текстурирована вертикальными полосами, и так-же измененную упаковочную коробку.

Samsung W21 5G уже доступен в предзаказа на территории Китая по цене 20000 юаней (~$3000).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link