Новость

Анонс Huawei Nova 8 SE с дизайном iPhone 12
Huawei, Новинки, Новости

Анонс Huawei Nova 8 SE с дизайном iPhone 12

Компания Huawei несмотря на все ограничения и проблемы, продолжает выпускать новые смартфоны и презентовала свой новый смартфон Nova 8 SE, внешность которого уж больно сильно напоминает новый iPhone 12 по своим плоским граням и квадратной камеры.

Смартфон получил возможность выбора процессора, и базовая модель будет поставлять с процессором MediaTek Dimensity 720, и чуть более дорогая версия High Edition с процессоров MediaTek Dimensity 800U.

Во всем смартфоны одинаковы между собой, и одинаковы со всеми смартфона данной ценовой категории. Смартфон получил дисплей с OLED-матрицей диагональю 6.53-дюймов с разрешением FullHD+, оперативную память объемом 8 ГБ и флеш-накопитель объемом 128 ГБ. Емкость аккумулятора 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

Телефон имеет всего пять моделей камер, из них одна фронтальная камера выполнена в виде капли и матрицей 16 Мп и основным модулем камеры разрешением 64-мегапикселя со светосилой f/1.9, так-же установили ширик разрешением 8 Мп и две двухмегапиксельный модуль глубины и макро.

Так-же присутствует сканер отпечатка пальца, который находится в нижней части экрана. Сами телефоны будут поставляться с системой Android 10 с оболочкой EMUI 10.1. Присутствует поддержка сетей 5G, Bluetooth 5.1, Wi-Fi 5 и порт USB Type-C.

Базовая версия Huawei Nova 8 SE с процессором MediaTek Dimensity 720 будет продаваться по цене 2599 юаней (~395$) и версия Huawei Nova 8 SE High Edition с процессором MediaTek Dimensity 800U будет продаваться по цене 2699 юаней (~410$).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link