Новость

Новые TWS-наушники LG TONE Free FN7 с ультрафиолетом
Новинки, Новости

Новые TWS-наушники LG TONE Free FN7 с ультрафиолетом

Компания LG продолжает показывать новинки, и в свете бушующего на улицах COVID-19, компания LG решила тоже как-то повоздействовать борьбе с пандемией. И выпустила новые TWS наушники, и в боксе зарядки добавила встроены маленькие ультрафиолетовые лампочки, которые должны обеспечивать борьбу с бактериями.

Компания активно нахваливает, что данные ультрафиолетовые лампочки способны побороть до 99,9% бактерий E. coli и S. aureus, которые могли прилипнуть к амбушюрам, но это не гарантирует к сожалению защиту от COVID-19, но даже и такое очень необычно и прикольно.

Сам кейс оснащен светодиодными индикаторами, один из которых отвечает за заряд аккумулятора, а другой за статус работы ультрафиолетовых лучей. Дезинфекция будет занимать по заявлениям производителей до 1 минут.

Так-же из приятного, это наличие на наушниках активного шумоподавления за счет использования трех микрофонов на самих наушниках.

Итоговая цена как и точная дата старта продаж пока неизвестна, но по словам компании наушники появятся до конца этого года.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link