Новость

Как отключить уведомления от приложений на телефоне
Авторские статьи

Как отключить уведомления от приложений на телефоне

Уведомления от приложений могут быть полезными, но иногда они могут стать раздражающими и мешать вашему повседневному использованию телефоном. В этой статье мы расскажем вам, как легко отключить уведомления от приложений на вашем мобильном устройстве.

Как отключить уведомления

Первый шаг к спокойствию – это открыть настройки вашего телефона. Найдите значок “Настройки” на главном экране или в панели уведомлений и нажмите на него. После того как вы попали в настройки, прокрутите вниз и найдите раздел, связанный с уведомлениями. Обычно он расположен в разделе “Звук и уведомления” или “Уведомления”. В разделе уведомлений найдите пункт “Уведомления от приложений” и откройте его. Здесь вы увидите список всех приложений на вашем телефоне, которые могут отправлять уведомления.

Прокрутите список приложений и найдите те, от которых вы хотите отключить уведомления. Нажмите на нужное приложение, чтобы открыть его настройки уведомлений, и отключите переключатель уведомлений.

Теперь, благодаря простой инструкции, вы сможете настроить уведомления на своем телефоне так, как вам удобно. Отключайте уведомления от приложений, которые вас раздражают, и наслаждайтесь более спокойным использованием вашего мобильного устройства.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link