Новость

Представлена глобальная версия смартфона nubia Flip 5G
ZTE, Новости, Телефоны

Представлена глобальная версия смартфона nubia Flip 5G

Nubia выпустила складной телефон nubia Flip 5G на мировой рынок, предлагая покупателям доступный вариант в данном форм-факторе. Смартфон доступен для предзаказа в нескольких странах, включая США, Австралию, Сингапур и регионы Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

nubia Flip оснащён 6,9-дюймовым складным AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. На внешней стороне установлен круглый 1,43-дюймовый AMOLED-экран для быстрого доступа к уведомлениям. Компания заявляет, что шарнир способен прослужить более 200 000 циклов открытия и закрытия.

Внутри устройства установлен процессор Snapdragon 7 Gen 1, а аккумулятор емкостью 4310 мАч поддерживает зарядку мощностью 33 Вт. Смартфон оснащен двумя камерами, основная на 50 Мп и датчик глубины 2 Мп. Для селфи используется сенсор на 16 Мп. Устройство поддерживает сети 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, а также оснащен портом USB Type-C и модулем NFC.

В продажу поступят версия с 8/256 ГБ по цене 499 долларов, а также версия с 12/512 ГБ, которая доступна за 699 долларов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link