Новость

Xiaomi представила лимитированный Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro Harry Potter Edition
Redmi, Xiaomi, Новинки, Новости, Планшеты, Телефоны

Xiaomi представила лимитированный Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro Harry Potter Edition

Компания Xiaomi представила два лимитированных устройства, вдохновленных вселенной “Гарри Поттера”: смартфон Redmi Turbo 3 и планшет Redmi Pad Pro. Как и ожидалось, премьера этих устройств не стала сюрпризом, так как компания предварительно о них сообщила. Теперь стала известна цена.

Redmi Pad Pro в версии Harry Potter Edition будет стоить 2299 юаней ($317) за модель с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Планшет имеет специальный дизайн и поставляется с рядом тематических аксессуаров, включая защитный чехол в виде волшебной книги и стилус в форме волшебной палочки.

Redmi Turbo 3 Harry Potter Edition представлен в ином стиле, с другим комплектом поставки. Его цена составляет 2699 юаней ($373) за модель с 16 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти.

По техническим характеристикам устройства не отличаются от стандартных версий Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro. Кроме того, к Redmi Turbo 3 можно будет приобрести чехол по цене 99 юаней. Все лимитированные новинки будут доступны для приобретения с 15 апреля 2024 года.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link