Новость

Официально анонсировали фильм «Матрица 5»
Кино, Новости

Официально анонсировали фильм «Матрица 5»

Warner Bros. анонсировала пятую часть фильма “Матрица”, который будет написан и срежиссирован Дрю Годдардом, известным по работе над сценарием “Марсианина”.

Этот фильм станет первой частью “Матрицы”, в которой не будет Ланы и Лилли Вачовски на режиссерском кресле, хотя Лана Вачовски выступит в качестве исполнительного продюсера. В официальном заявлении Warner Bros. не раскрыли информацию о возвращении Киану Ривза или Кэрри-Энн Мосс, а также не сообщили ничего о сюжете и дате выхода.

“Дрю представил новую идею в Warner Bros., которая, как мы верим, станет великолепным способом продолжить мир “Матрицы”, сохраняя и признавая то, что Лана и Лилли начали более 25 лет назад, и предлагая свой собственный уникальный взгляд, основанный на его любви к франшизе и ее персонажам. Вся команда Warner Bros. Discovery с нетерпением ожидает работы с Дрю над этим новым фильмом, чтобы добавить его видение к кинематографическому наследию Вачовски”, – прокомментировал президент Warner Bros. Motion Pictures, Джесси Эрман.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link