Новость

В Telegram запустили монетизацию для авторов каналов
Криптовалюта, Новости

В Telegram запустили монетизацию для авторов каналов

С 31 марта Telegram официально запустил программу монетизации для владельцев каналов. Как заявил Павел Дуров, основатель популярного мессенджера, эта программа предоставляет владельцам публичных каналов с более чем 1000 подписчиков возможность получать до 50% дохода от рекламы в своих каналах. Выплаты производятся в криптовалюте Toncoin, основанной на блокчейне TON. Таким образом, владельцы каналов могут получать дополнительный доход от рекламы в своих каналах.

Чтобы начать получать доход от своего канала в Telegram, владельцам каналов нужно просто зайти в свой аккаунт на рекламной платформе Telegram. После этого они смогут отслеживать статистику монетизации своего канала в разделе “Настройки канала” > “Статистика” > “Монетизация”. Вывод средств станет доступен в ближайшие недели на платформе Fragment.

Новая программа монетизации также включает в себя специальный тип рекламы, которую пользователи могут приобрести за Toncoin. Важно отметить, что в настоящее время рекламные объявления не отображаются в Украине, Израиле, России и Палестине, поэтому программа монетизации не будет работать в этих регионах.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link