Новость

Криптобиржа CommEX сообщила о закрытии
Криптовалюта, Новости

Криптобиржа CommEX сообщила о закрытии

Криптовалютная биржа CommEX, которая ранее являлась российским подразделением Binance, и стала независимой в сентябре 2023 года, объявила о временной остановке своей деятельности. Согласно пресс-релизу CommEX, решение остановить операции было принято после тщательного анализа текущей ситуации и пересмотра стратегических планов.

Планы по прекращению работы биржи будут осуществляться постепенно. С 25 марта CommEX прекратит принимать новых пользователей и перевод активов с Binance. Также с этой даты не будут приниматься депозиты в фиатных валютах и криптовалютах. Затем, с 2 апреля 2024 года, биржа прекратит публикацию новых объявлений на P2P-маркетплейсе и пользователи не смогут создавать новые ордера на покупку криптовалюты.

Официальный веб-сайт CommEX прекратит свою работу 10 мая. Пользователи, у которых останутся активы после этой даты, будут облагаться платой за управление в размере 1% от объема активов. В своем объявлении, CommEX советует пользователям не затягивать с выводом криптовалюты на внешние кошельки.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link