Новость

Представлен игровой монитор Xiaomi G34WQi
Xiaomi, Новинки, Новости

Представлен игровой монитор Xiaomi G34WQi

На глобальной версии сайта Xiaomi появился изогнутый монитор G34WQi с диагональю 34 дюйма и высокой частотой обновления 180 Гц. Данный монитор является аналогом модели Redmi G34WQ, ранее представленной компанией.

Xiaomi G34WQi оснащен дисплеем с разрешением 3440×1440 пикселей, соотношением сторон 21:9 и кривизной 1500R, что обеспечивает захватывающий игровой опыт. Дисплей охватывает 95% цветового охвата DCI-P3 и 100% sRGB, а также яркость до 350 нит, что гарантирует яркие и насыщенные цвета в любых условиях освещения. Время отклика экрана составляет всего 1 мс, что делает изображения на мониторе быстрыми и четкими. Также заявляется поддержка технологии AMD FreeSync Premium для улучшения качества геймплея. Сертификация TÜV Low Blue Light помогает снизить утомляемость глаз при длительном использовании монитора.

Корпус монитора выполнен в черном цвете и украшен светящимся кругом на задней панели, что создает стильный и современный внешний вид. Монитор поставляется с плоской подставкой, которая обеспечивает возможность регулировки по высоте и наклону, а также предусмотрена опция настенного крепления для экономии места на столе.

Монитор Xiaomi G34WQi можно подключить к ПК с помощью разъема DisplayPort 1.4 или HDMI 2.0, а также имеется аудиовыход для подключения наушников или колонок. Стоимость и дата выхода монитора пока не объявлены, но, как правило, цены на глобальном рынке немного выше, чем в Китае, где модель Redmi G34WQ доступна по цене от 1499 юаней ($208).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link