Новость

Apple представят две новые модели наушников AirPods
Apple, Наушники, Новости

Apple представят две новые модели наушников AirPods

В сентябре или октябре 2024 года ожидается презентация нового поколения наушников AirPods от компании Apple. Об этом сообщил известный журналист Bloomberg, Марк Гурман, в своей еженедельной рассылке Power On.

По его данным, базовые AirPods четвёртого поколения будут доступны в двух версиях. Ожидается, что обе модели получат новый дизайн с улучшенной посадкой, а также зарядные кейсы с поддержкой USB-C. Более дорогие модели AirPods будут оснащены функцией активного шумоподавления и встроенными динамиками в кейсе для облегчения поиска наушников через приложение «Локатор».

Разделение базовых AirPods на две модели было анонсировано ещё осенью 2023 года. Apple планирует выпустить рекордное количество AirPods четвёртого поколения, примерно от 20 до 25 миллионов единиц. Производство новых наушников начнётся в мае на заводах GoerTek и Luxshare.

Также появилась информация что с обновлением iOS 18 AirPods Pro получат новые функции, такие как возможность использования в качестве слухового аппарата и проверки слуха. Ожидается, что третье поколение AirPods Pro появится на рынке в 2025 году.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link