Новость

Представлена глобальная версия планшета Lenovo Legion Y700
Lenovo, Новинки, Новости, Планшеты

Представлена глобальная версия планшета Lenovo Legion Y700

Компания Lenovo представила глобальную версию своего планшета Legion Tab, основанную на модели Legion Y700 (2023), которая станет доступна для приобретения в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Новинка оснащена 8,8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2,5K с частотой обновлением до 144 Гц. В качестве процессора используется 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, а для графики предусмотрено ядро Adreno 730. Устройство оснащено 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и 256 ГБ постоянной памяти, а также поддерживает карты памяти microSD до 1 ТБ.

Камера устройства состоит из двух модулей: основной 13+2 Мп и фронтальной 8 Мп. Батарея емкостью 6550 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт и поддерживает технологию быстрой зарядки QC 3.0. Планшет работает на операционной системе Android и обеспечивает связь через порты USB-C 3.1 Gen 2 + USB-C 2.0, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3.

Корпус устройства доступен в привлекательном цвете Storm Grey. Кроме того, планшет Legion Tab оснащен системой тактильной отдачи и инновационной системой охлаждения процессора Legion ColdFront, которая предлагает несколько программных режимов для оптимизации производительности. Один из портов USB-C также поддерживает режим DisplayPort 1.4 для вывода изображения на внешний дисплей.

Продажи планшета Lenovo Legion Tab начнутся в марте 2024 года, а его цена в Европе будет составлять 599 евро.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link