Новость

Новую Audi A3 выпустят с подпиской на базовые функции
Авто, Новинки, Новости

Новую Audi A3 выпустят с подпиской на базовые функции

При покупке новой версии Audi A3, которая ожидается на рынке в 2025 году, заставит владельцев столкнуться с дополнительной оплатой некоторых базовых функций своего автомобиля.

Для доступа к различным опциям автомобиля предусмотрена система подписки через фирменное мобильное приложение. Ключевые функции, на которые планируется оформить подписку, включают в себя CarPlay и Android Auto, двухзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, автоматический дальний свет, распознавание дорожных знаков и ассистент парковки.

Подписка будет предоставляться на период от одного месяца до трех лет, а также будет возможность приобрести определенные функции навсегда. Тем не менее, цены на подписку компания пока не объявляет.

Данная модель подписок будет действовать в Европе, хотя по поводу других стран информация пока не разглашается. Базовая версия Audi A3 для европейского рынка будет оснащена 1,5-литровым гибридным двигателем, который развивает мощность 148 лошадиных сил и будет предлагаться с 7-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link