Новость

Представлены очки Gunnar Optiks Vault 33 Glasses по мотивам сериала Fallout
Новинки, Новости, Сериалы

Представлены очки Gunnar Optiks Vault 33 Glasses по мотивам сериала Fallout

Компания Gunnar Optiks представила новые очки Vault 33 Glasses, созданные в сотрудничестве с Amazon Studios, которая готовит к выпуску сериал по мотивам Fallout. Данные очки не только предоставляют защиту от синего света и ультрафиолета, но и являются стильным аксессуаром. Покрытие G-Shield Plus обеспечивает долговечность и защиту от загрязнений, делая их идеальным выбором для повседневного использования.

Vault 33 Glasses доступны с янтарными, прозрачными или солнцезащитными линзами, что позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от ситуации. Особенно привлекательным становится их дизайн, сочетающий чёрную оправу с зелёными дужками, что придает им уникальный внешний вид.

Уже в комплекте с очками поставляется стильный синий футляр с жёлтой надписью Vault-Tec, придающий всему набору атмосферу мира Fallout. Внутри футляра находится сине-жёлтый мешочек для транспортировки и тряпочка из микрофибры для бережной очистки линз.

Очки Vault 33 можно предварительно заказать по цене 99 долларов, а первые поставки запланированы на 3 апреля. Данный релиз очков приурочен к выходу сериала Fallout, который состоится 12 апреля.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link