Новость

Nothing представили бюджетные беспроводные наушники CMF Buds и CMF Neckband Pro
Nothing, Наушники, Новинки, Новости

Nothing представили бюджетные беспроводные наушники CMF Buds и CMF Neckband Pro

Компания Nothing представила линейку беспроводных наушников под брендом CMF, являющимся частью экосистемы Nothing.

Данные наушники можно смело отнести к категории доступных, так как в Индии их стоимость составляет всего 2499 рупий ($30). Несмотря на свою демократичность, гаджет оборудован драйверами на 12,4 мм с мембраной из термопластичного полиуретана (ТПУ), а также наушники поддерживают технологию Dirac Opteo и Ultra Bass Technology 2.0. Среди прочих характеристик — четыре микрофона и функция активного шумоподавления, которая может снизить уровень шума до 42 дБ. Разработчики также предусмотрели режим прозрачности, который позволяет слышать внешние звуки.

Связь наушников с устройствами обеспечивается модулем Bluetooth 5.3 с поддержкой технологии Google Fast Pair. Автономность впечатляет – около 36 часов с учетом времени работы наушников и дополнительного заряда от кейса. Благодаря быстрой зарядке всего за 10 минут можно получить 6,5 часов непрерывного прослушивания. Внешний корпус наушников имеет степень защиты IP54 от влаги и пыли, что подчеркивает их надежность.

В дополнение к CMF Buds, бренд представил еще одну новинку — беспроводные наушники с шейным ободом CMF Neckband Pro. Данные наушники оснащены 13,6-мм драйверами, поддерживающие Bluetooth 5.3, они предлагают автономность до 37 часов и доступны по цене 1999 рупий ($24). Эти наушники не только радуют функциональностью, но и оставляют приятное впечатление своей доступной стоимостью.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link