Новость

Представлена клавиатура Valmond VisionBoard с экраном и полупрозрачными кейкапами
Новинки, Новости

Представлена клавиатура Valmond VisionBoard с экраном и полупрозрачными кейкапами

В ближайшее время на рынке механических клавиатур появится новая уникальная модель – VisionBoard от Valmond. Данная клавиатура станет настоящим прорывом, предлагая не только клавиатуру с механическими переключателями, но и 10-дюймовый сенсорный экран, который позволит выводить различные интерфейсы программ или код.

Разрешение экрана составляет 1920х440 пикселей, а частота обновления достигает 60 Гц. Клавиатура оснащена 84 клавишами, а справа вверху расположен роллер и пара световых индикаторов. Версия в черном цвете дополнена полупрозрачными кейкапами, а белая версия предлагает разноцветные колпачки.

Для подключения к ПК используется USB Type-C порт, при условии поддержки альтернативного режима DisplayPort портом USB на компьютере. В противном случае, для соединения может потребоваться поставляемый HDMI. Сами кейкапы изготовлены из PBT, а клавиатура поддерживает горячую замену свитчей, поставляемых с линейными переключателями. Следует отметить наличие гаскета в характеристиках, а также совместимость с операционными системами Windows и macOS.

VisionBoard уже доступна для предварительного заказа на платформе Indiegogo по цене от 179 долларов для ранних покупателей. Ожидается, что рассылать клавиатуры по предзаказу начнут уже в мае 2024 года.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link