Новость

Опубликовали рендеры раскладного смартфона Samsung Galaxy Z Flip 6
Leak, Samsung, Новости, Телефоны

Опубликовали рендеры раскладного смартфона Samsung Galaxy Z Flip 6

Инсайдер OnLeaks совестно с ресурсом SmartPrix опубликовали первые изображения Samsung Galaxy Z Flip 6 в новом стильном зелёном цвете. При первом взгляде на устройство, изменения по сравнению с предшественником, Galaxy Z Flip 5, кажутся незначительными. Однако, стоит отметить, что грани смартфона стали более плоскими, придавая ему современный вид. При этом основной экран, размером 6,7 дюйма и частотой обновления 120 Гц, остался прежним.

На задней панели по-прежнему расположены две камеры, но теперь они расположены горизонтально и ближе друг к другу. Важно отметить, что корпус станет немного толще по сравнению с Galaxy Z Flip 5, что свидетельствует об увеличении емкости батареи до 4000 мАч по сравнению с предыдущей моделью, которая имела 3700 мАч. Внешний экран также останется на уровне 3,4 дюйма.

Ожидается, что Samsung Galaxy Z Flip 6 будет оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 3. Однако, основные изменения, вероятно, будут связаны с программным обеспечением. Компания, скорее всего, добавит в Galaxy Z Flip 6 все передовые функции и возможности искусственного интеллекта, которые были представлены в линейке Galaxy S24.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link