Новость

Опубликовали изображения Google Pixel Fold 2
Google, Новости, Телефоны

Опубликовали изображения Google Pixel Fold 2

Известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (OnLeaks) опубилковал высококачественные рендеры смартфона Google Pixel Fold 2, созданные на основе CAD чертежей устройства.

В сложенном состоянии смартфон имеет размеры 155,2×150,2×5,27 мм, что делает его более компактным по сравнению с предыдущей моделью, у которой размеры составляли 158,7×139,7×5,8 мм. Однако, несмотря на уменьшение толщины, Pixel Fold 2 обладает более крупными дисплеями: 7,9 дюйма для внутреннего и 6,4 дюйма для внешнего экранов, в то время как у предыдущей версии они были размером 7,6 дюйма и 5,8 дюйма соответственно.

Задняя панель смартфона Pixel Fold 2 выделяется новым блоком камеры, который не только заметно выступает из корпуса, но и компактно расположен в углу, в отличие от предыдущей модели. Три основные камеры вместе с дополнительным датчиком сосредоточены в овальных отверстиях на панели. Фронтальная камера для внутреннего экрана теперь находится в отверстии в верхнем правом углу, а не в рамке, как было ранее.

Изображения, представленные Хеммерстоффером, совпадают с фотографиями прототипа Pixel Fold 2, опубликованными в начале февраля. Данные изображения позволяют получить представление о внешнем виде и основных характеристиках предстоящего смартфона от Google.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link