Новость

Netflix снимает продолжение сериала «Berlin» — спин-оффа «Бумажного дома»
Новости, Сериалы

Netflix снимает продолжение сериала «Berlin» — спин-оффа «Бумажного дома»

Возвращение в эфир второго сезона “Берлин”, спин-оффа популярного сериала “Бумажный дом”, официально подтверждено Netflix. Новости о продолжении приключений культового персонажа, исполненного замечательным актером Педро Алонсо, вызывают интерес у зрителей. Ожидается, что герой вернется с новым захватывающим ограблением и еще более насыщенным сюжетом, полным любви и интриг.

В новом сезоне вновь встретимся с оригинальной бандой Берлина, которая сделала первый сезон невероятно захватывающим. Мишель Дженнер, сыгравшая роль Кейлы, эксперта по электронной инженерии, Тристан Ульоа в образе Дамиана, профессора-филантропа и доверенного лица Берлина, Бегонья Варгас, предстающая перед зрителями в образе Кэмерон, всегда живущей на грани, Хулио Пенья Фернандес в роли Роя, верного оруженосца Берлина, и Джоэл Санчес, исполняющий роль Брюса, неутомимого бойца в банде.

Netflix также уделил внимание поклонникам, опубликовав новые фотографии актеров. Съемки второго сезона, которые будут режиссировать Алекс Пина и Эстер Мартинес Лобато, запланированы на 2025 год.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link