Новость

Раскрыли дизайн и характеристики фитнес-браслета Samsung Galaxy Fit3
Leak, Samsung, Новости, Смарт-часы

Раскрыли дизайн и характеристики фитнес-браслета Samsung Galaxy Fit3

Недавно в сети появились подробности о новом фитнес-браслете от Samsung под названием Galaxy Fit3, который заменит популярную модель Fit2. Основные изменения коснулись дизайна и характеристик устройства.

Первое, что бросается в глаза, это прямоугольный экран Galaxy Fit3 с 2,5D-стеклом, отличающийся от предыдущего поколения. Размер экрана составляет 1,6 дюйма, а разрешение экрана равно 256×402 пикселям. Пользователи получат доступ к различным циферблатам, чтобы настроить устройство под свои предпочтения.

Новый корпус из алюминия обеспечивает надежную защиту от воды и пыли по стандарту IP68, что делает его более устойчивым к внешним воздействиям. По сообщениям, Fit3 будет на 46% больше и на 11% тоньше по сравнению с предшественником, что позволит сделать его еще более удобным в повседневном использовании.

В отношении функциональности для здоровья и фитнеса, браслет предлагает множество полезных опций, включая пульсометр, датчик SpO2, трекер стресса и сна, счётчик шагов, а также поддержку более 100 режимов тренировок. Он также автоматически отслеживает шесть видов активности и мониторит менструальные циклы.

Среди других возможностей браслета стоит отметить функции обнаружения падения, вызова SOS, поиска телефона и управления мультимедиа. Fit3 будет оснащён 16 МБ оперативной памяти и 256 МБ встроенной памяти, а емкость аккумулятора составит 208 мАч, обеспечивая автономную работу до 13 дней.

Официальная презентация новинки ожидается в ближайшее время, и фанаты уже с нетерпением ждут анонса.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link