Новость

Представлен складной смартфон ZTE Libero Flip
ZTE, Новинки, Новости, Телефоны

Представлен складной смартфон ZTE Libero Flip

Компания ZTE представила новый складной смартфон Libero Flip. Это устройство будет доступно только у японского оператора мобильной связи Y!mobile, хотя позже ожидается его появление на китайском рынке.

Данный смартфон имеет два дисплея. Основной AMOLED-экран с разрешением 2790х1188 и дополнительный внешний дисплей размером 1,43 дюйма и разрешением 466х466. Производительность устройства обеспечивается 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 с тактовой частотой 2,4 ГГц и графикой Adreno 662. В паре с процессором установлено 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Аккумулятор смартфона имеет емкость 4310 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Система камер включает основную камеру на 50 мегапикселей, датчик глубины на 2 мегапикселя и фронтальную камеру на 16 мегапикселей. Новая модель работает на операционной системе Android 13 и обеспечивает связь через Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.2, GPS, поддерживает LTE и 5G, NFC, а также eSIM.

Дизайн камеры устройства напоминает Huawei Mate 40. В центре круглой рамки находятся датчики, а вокруг них – дополнительный круглый внешний дисплей. С его помощью пользователь может получать информацию через виджеты, отвечать на звонки и запускать съемку с основной камеры.

Стоимость ZTE Libero Flip составляет 63 000 йен ($420) без учета скидок. В настоящее время продажи осуществляются по предварительным заказам, а официальный старт продаж запланирован на 29 февраля.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link