Новость

Представлен мини-ПК MSI Cubi N ADL с пассивным охлаждением
MSI, Новинки, Новости

Представлен мини-ПК MSI Cubi N ADL с пассивным охлаждением

Компания MSI представила новый мини-ПК под названием Cubi N ADL, предназначенный в первую очередь для бизнеса, но также подходящий для домашнего использования. Данный компактный ПК, помещающийся в корпус объемом 0,66 литра и весом всего 540 грамм, обещает стать незаменимым помощником в решении повседневных задач.

Оснащенный процессором Intel N100 с 4 ядрами и 4 потоками, Cubi N ADL обладает высокой эффективностью, при этом с TDP всего в 6 Вт. Несмотря на отсутствие возможности игр, этот мини-ПК способен справляться с разнообразными задачами, такими как просмотр видео, интернет-сёрфинг и работа с документами. Уникальная пассивная система охлаждения обеспечивает бесшумную работу устройства.

В отношении хранения данных, Cubi N ADL предоставляет возможность использования твердотельного накопителя M.2 и 2,5-дюймового диска. С одним слотом для ОЗУ DDR4-3200, этот мини-ПК предлагает оптимальные условия для эффективной работы. Кроме того, устройство оборудовано портами DisplayPort, HDMI и USB Type-C, каждый из которых способен передавать изображение в разрешении 4K. Два сетевых порта обеспечивают дополнительные удобства для пользователей.

Данные мини-ПК поддерживают высокий стандарт надежности, все компьютеры Cubi N проходят строгие испытания, а также обладают аппаратной поддержкой TPM 2.0. Новый Cubi N ADL от MSI обещает сочетание компактности, производительности и надежности для разнообразных потребностей пользователей.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link