Новость

Baseus представили беспроводные наушники AirGo AS01
Наушники, Новинки, Новости

Baseus представили беспроводные наушники AirGo AS01

Компания Baseus представила новую модель беспроводных наушников – AirGo AS01, предлагая довольно интересный дизайн в виде клипсы. Данные наушники открытого типа идеально подходят для активного образа жизни, удерживаясь в ушной раковине благодаря гибкому коннектору. Производитель обещает, что такая конструкция не вызывает давления на уши и при этом слух не отрывается от внешнего мира.

Наушники AirGo AS01 оснащены 10-мм динамическими драйверами, системами шумоподавления и увеличения низких частот. От одной зарядки они способны работать до 6 часов, а с зарядным кейсом общая автономность достигает 25 часов. Даже всего 10 минут зарядки обеспечивают 2 часа прослушивания.

Связь с устройством осуществляется через Bluetooth 5.3 с возможностью одновременного подключения к двум источникам и минимальной задержкой в 60 мс. В приложении от Baseus пользователи могут настроить эквалайзер и функциональность сенсорных областей. Вес каждого наушника составляет всего 4,6 грамма, делая их легкими и удобными для повседневного использования.

Данная концепция не нова для рынка, и в конце 2023 года Huawei также представила аналогичные наушники. Однако, основное преимущество AirGo AS01 заключается в их более доступной цене, поскольку на AliExpress они доступны за $19 с учетом купона, в то время как Huawei FreeClip продается за 199 евро.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link