Новость

Asus представили игровую клавиатуру ROG Falchion RX Low Profile 65%
Asus, Новинки, Новости

Asus представили игровую клавиатуру ROG Falchion RX Low Profile 65%

Компания Asus расширила свой арсенал игровых девайсов выпустив новуюигровую клавиатуру ROG Falchion RX Low Profile 65% для глобального рынка. Данная клавиатура создана в форм-факторе 65%, а также оборудована оптическими низкопрофильными переключателями ROG RX Red и Blue. Клавиатура обеспечивает подключение как по проводу, так и через ROG SpeedNova (2,4 ГГц) и Bluetooth, обеспечивая гибкость использования.

Оснащенная интерактивной сенсорной панелью и физическим переключателем мультимедийных функций, ROG Falchion RX предоставляет удобное управление системой в руках пользователя. Шумопоглощающая подложка внутри корпуса уменьшает возможные посторонние звуки во время нажатий. Клавиши, выполненные из прочного АБС-пластика, обеспечивают долгий срок службы устройства.

Яркая RGB-подсветка придает клавиатуре стильный внешний вид, а высоту устройства можно легко настроить при помощи выдвижных ножек. Встроенная память позволяет сохранять до шести профилей, обеспечивая мгновенное переключение между ними. Клавиатура совместима не только с операционной системой Windows, но и с macOS.

Комплектация включает защитный чехол и USB-модуль, который обеспечивает беспроводное соединение с двумя устройствами одновременно: клавиатурой и совместимой мышью. На мировом рынке стоимость новинки пока остается неизвестной, но уже доступна в каталоге на официальном сайте Asus. В Китае ROG Falchion RX Low Profile 65% можно приобрести по стартовой цене от 1299 юаней ($182).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link