Новость

Google переименует чат-бота Bard в Gemini
Google, Leak, Новинки, Новости

Google переименует чат-бота Bard в Gemini

В сети опубликовали довольно интересные скриншоты, связанные с обновлением чат-бота Google Bard, которое ожидается 7 февраля. Утечку со всеми скриншотами опубликовал разработчик по имени Дилан Рассел. В сообщении было указано, что чат-бот Bard переименовывают в Gemini – наименование, относящееся к семейству моделей искусственного интеллекта, лежащих в основе этого чат-бота.

Google также внесла улучшения в веб-интерфейс технологии, обещая более удобное взаимодействие с пользователями. Кроме того, запланирован запуск сервиса Gemini Advanced – платной версии чат-бота, использующей нейромодель Gemini Ultra 1.0. Напомним, что текущая версия Bard базируется на Gemini Pro. Версия Advanced будет предлагать дополнительные “улучшенные мультимодальные возможности” и анализ загруженных документов.

Также в планах появление приложения Gemini для Android. По предварительной информации, Gemini станет полноценной альтернативой “Google Ассистенту”, и его запуск ожидается на смартфонах Pixel с процессором Tensor.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link