Новость

Xiaomi представили бюджетный роутер Router BE3600 с поддержкой Wi-Fi 7
Xiaomi, Новинки, Новости

Xiaomi представили бюджетный роутер Router BE3600 с поддержкой Wi-Fi 7

Компания Xiaomi успешно в Китае запустила продажи бюджетного маршрутизатора BE3600, предлагая его по выгодной цене 249 юаней ($35) для первых покупателей. Данный маршрутизатор обеспечивает поддержку технологии Wi-Fi 7, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ценит высокую производительность сети.

Роутер оснащен мощным четырёхъядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой 1,1 ГГц, в пару с котором используется оперативная память объемом 256 МБ оперативной для эффективной работы системы. На самом роутере присутствуют порты WAN/LAN 2,5 Гбит/с (1 шт), WAN/LAN 1 Гбит/с (3 шт).

Данный маршрутизатор поддерживает работу в двух диапазонах: 2,4 и 5 ГГц, обеспечивая высокую скорость передачи данных. Хотя стандарт Wi-Fi 7 включает также 6 ГГц, роутер выделяется совместимостью с технологией Multi-Link Operation. Данная функция позволяет использовать оба диапазона одновременно для более эффективного соединения, достигая максимальной теоретической скорости 3,57 Гбит/с.

Xiaomi Router BE3600 обладает возможностью создания единой Mesh-сети с участием до 10 маршрутизаторов, предоставляя пользователю максимальное покрытие и стабильность сигнала. Дополнительные функции, такие как родительский контроль, файервол и другие опции безопасности, делают его идеальным выбором для семейного использования. Управление маршрутизатором максимально удобно и интуитивно благодаря приложению Mijia, что обеспечивает пользователю простой доступ и контроль над сетью.

Специальное предложение позволяет приобрести Xiaomi Router BE3600 по акционной цене 249 юаней ($35), но стоимость поднимется до 299 юаней ($42).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link