Новость

Представлены бюджетные смартфоны Moto G04 и Moto G24
Motorola, Новинки, Новости, Телефоны

Представлены бюджетные смартфоны Moto G04 и Moto G24

Motorola представили две новинки для европейского рынка, смартфон Moto G04 и Moto G24, предлагая доступный смартфон с достойными характеристиками. Оба смартфона оборудованы 6,6-дюймовыми IPS-экранами, обеспечивающими плавный поток контента с частотой обновления 90 Гц. Эти устройства работают на операционной системе Android 14, что гарантирует последние функции и возможности.

Что касается производительности, Moto G04 оснащен мощным процессором Unisoc T606, с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. С другой стороны, Moto G24 предлагает MediaTek Helio G85, а также более вместительную конфигурацию с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

Moto G24 впечатляет 50-Мп основной камерой и 2-Мп макрообъективом, в то время как G04 обеспечивает 16-Мп основную камеру. В обоих устройствах передние камеры интегрированы в отверстие в центре верхней части экрана, и модель G24 предлагает 8-Мп камеру, а G04 – 5 Мп.

Данные смартфоны привлекают внимание не только своими характеристиками, но и стильными вариантами расцветок. Moto G04 доступен в цвете Concord Black (черный), Sea Green (зеленый), Satin Blue (голубой) и Sunrise Orange (оранжевый), при этом стоимости начинается от €119. Moto G24 представлен в Matte Charcoal (матовом угольном), Ice Green (зеленом), Blueberry (черничном) и Pink Lavender (розовом лавандовом), с ценой от €129.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link