Новость

Тостер в виде Xbox Series S поступил в продажи
Microsoft, Xbox, Новости

Тостер в виде Xbox Series S поступил в продажи

Американский торговый гигант Walmart пополнил свой ассортимент интересным тостером Xbox Series S 2 Slice, выполненный в стиле знаменитой игровой консоли Xbox Series S. Этот уникальный тостер представлен в элегантном белом корпусе с компактными размерами 381×193×117 мм. Устройство оснащено круглым регулятором, индикатором, функцией размораживания и удобным съемным поддоном для крошек.

При поджаривании хлеба на нем появляется неповторимое фирменное лого Xbox, что делает процесс завтрака или перекуса неповторимо стильным и интересным. Тостер Xbox Series S 2 Slice — не просто функциональное устройство, но и отличный способ выразить свою приверженность миру гейминга и технологий Microsoft.

Согласно описанию товара, этот тостер является идеальным подарком для свадьбы, дня рождения или новоселья. Он призван порадовать консольных геймеров и поклонников продукции Microsoft, которые стремятся к нечто особенному и хотят выделиться на кухне, в офисе или даже в общежитии. Стоимость Xbox Series S 2 Slice составляет всего 39,99 долларов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link