Новость

Представлен моноблок Lenovo Xiaoxin 2024
Lenovo, Новинки, Новости, ПК

Представлен моноблок Lenovo Xiaoxin 2024

Компания Lenovo представила свою новую линейку моноблоков Xiaoxin 24/27 2024 и Xiaoxin 27 Pro 2024, оборудованных последними процессорами Intel Core H 13-го поколения. Планируется, что эти устройства поступят в продажу в январе следующего года.

Дизайн всех моделей одинаковый, и представлен в чёрном и серебристом корпусе. Уникальность заключается в том, что у каждого моноблока есть экран с тремя узкими рамками и характерным “подбородком”. Веб-камера и плоская подставка дополняют эстетику устройств. Важным аспектом является наличие встроенных динамиков, умело интегрированных в ножку моноблока.

На данный момент информации о подробных характеристиках этих новых компьютеров пока нет. Однако стало известно, что модель Xiaoxin 27 Pro 2024 будет оборудована дисплеем с разрешением 2,5K и частотой обновления 100 Гц, что обещает увлекательный опыт использования.

Также отметим, что компания выбрала процессоры Intel Core H 13-го поколения, хотя есть более новые Core Ultra. Возможно, появление моделей с более свежими чипами запланировано на более поздний срок.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link