Новость

Стартовало массовое производство Apple Vision Pro
Apple, Новости

Стартовало массовое производство Apple Vision Pro

Ранее Марк Гурман из издания Bloomberg поделился информацией о ускоренном производстве и предстоящем выпуске гарнитуры смешанной реальности от Apple в феврале. Однако, аналитик TF International Securities, Мин-Чи Куо, утверждает, что согласно текущему графику, Vision Pro появится еще раньше – уже в первые дни следующего года.

Куо, высоко оценивая Vision Pro, называет ее “продуктом года” для Apple и предсказывает поставки в объеме 500 тысяч единиц к 2024 году. Это вдвое меньше, чем прогноз Jiemian о 1 миллионе до конца года. Учитывая высокую стоимость гарнитуры в $3499, прогноз Куо выглядит более реалистичным, особенно учитывая положительные отзывы первых пользователей, которые должны укрепить статус продукта.

Предварительно сообщалось, что Apple Vision Pro будет доступна только через систему предварительной записи, начиная с США. В планах компании – создание в магазинах специальных зон с демонстрационными блоками гарнитур и инструментами для регулировки размеров аксессуаров. Несмотря на то, что Vision Pro будет доступна во всех 270 филиалах Apple в США, компания планирует начать с магазинов крупных городов, таких как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, затем пошагово расширяя покрытие по всей стране.

Персонал некоторых магазинов Apple уже выбран для прохождения специальных тренингов, запланированных на январь. Эти мероприятия представляют собой часть подготовки к запуску продаж Vision Pro.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link