Новость

Первые скриншоты ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2
Leak, Игры, Новости

Первые скриншоты ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2

Из появившихся в сети утечек из файлов студии Insomniac Games стало известно, что компания Sony активно работает над ПК-портом Marvel’s Spider-Man 2. Данный порт находится на стадии активной разработки, что подтверждается обнаружением тестового ПК-билда игры в утекших файлах. Важно отметить, что представленные в сети скриншоты представляют собой дебаг-сборку и не отражают финального качества продукта.

На текущий момент ни Insomniac Games, ни Sony официально не объявили о выпуске ПК-порта Marvel’s Spider-Man 2. Однако, утечки указывают на то, что разработка должна быть завершена к марту 2024 года. Предположительно, анонс и выход игры на ПК могут произойти в течение 2024 года.

Следует отметить, что информация о дебаг-сборке Marvel’s Wolverine была представлена ранее. В сети также ходили слухи о возможных утечках ранних версий Marvel’s Venom и Marvel’s Spider-Man 3, но, вероятно, эти сведения не соответствуют действительности. В свете последних утечек, фанаты ждут официальных заявлений от студии и издателя относительно грядущего ПК-порта Marvel’s Spider-Man 2.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link