Новость

Анонсировано устройство LG mycup для обработки стаканов и чашек
LG, Новости, Пресс-релиз

Анонсировано устройство LG mycup для обработки стаканов и чашек

Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2024 инновационное устройство для обработки стаканов и чашек – LG mycup. Устройство упрощает уход за многоразовой посудой и способствует устойчивому развитию, сокращая количество отходов от одноразовых стаканчиков.

LG mycup – это компактное устройство, которое можно использовать в домашних условиях, офисах, кафе и других помещениях. Устройство имеет две программы очистки: Быстрая мойка (Quick wash) и Дополнительная мойка (Extra wash).

Быстрая мойка (Quick wash) очищает внутреннюю часть стакана за 30 секунд. Программа использует цикл горячей воды при температуре 65 градусов Цельсия и технологию пузырьковой струи. Дополнительная мойка (Extra wash) предназначена для тщательной очистки трудноудаляемых остатков напитков, таких как молочные продукты. Программа использует разнонаправленные струи воды и встроенную систему воздушной сушки.

Новинка оснащена экологическими технологиями экономии воды, которые применяются в посудомоечных машинах LG. Технология LG Bubble-Jet значительно снижает потребление воды, сохраняя при этом высокие стандарты чистоты.

LG mycup – это инновационное устройство, которое помогает людям перейти на многоразовую посуду и сократить количество отходов. Устройство доступно в нескольких цветовых вариантах и поставляется с годовой гарантией.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link