Новость

Представлен лимитированный смартфон Xiaomi Civi 3 с медведем Лотсо в честь 100-летия Disney
Xiaomi, Новинки, Новости, Телефоны

Представлен лимитированный смартфон Xiaomi Civi 3 с медведем Лотсо в честь 100-летия Disney

Xiaomi презентовала в Китае эксклюзивную версию смартфона Civi 3 в привлекательном розовом цвете, а также коллекцию стильных аксессуаров. Эта лимитированная серия была выпущена в честь 100-летия компании Disney, и её главной звездой стал неповторимый медвежонок Лотсо из «Истории игрушек 3».

Xiaomi Civi 3 Strawberry Bear отличается не только цветом, но и уникальным дизайном. На задней панели смартфона представлен объемный принт, который имитирует черты милого Лотсо: нос, глаза, уши, создавая тактильный эффект. Кроме того, продукт поставляется в комплекте, включающем чехол-подставку с формой головы медведя, стильные помпоны на цепочке, открытку, наклейки и иголку для удобного извлечения SIM-карты. Эстетика устройства продолжается с установленной соответствующей темой.

Xiaomi Civi 3 Strawberry Bear доступен по цене 2799 юаней ($392) в единственной конфигурации 12/512 ГБ. Характеристики смартфона не отличаются от стандартной версии Civi 3.

В дополнение к этому, компания представила несколько других лимитированных новинок:

  • Внешний аккумулятор на 10 000 мАч за 199 юаней ($17).
  • Набор с мышью, клавиатурой и ковриком за 299 юаней ($42).
  • Чемодан за 449 юаней ($63).
  • Селфи-палка за 149 юаней ($21).
  • Рюкзак за 59 юаней ($8).

Ранее, Xiaomi порадовала своих поклонников лимитированной версией Civi 3 с дизайном Микки Мауса, продемонстрировав свою постоянную преданность к инновациям и стилю.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link