Новость

Представлена док-станция Lenovo с USB-C мощностью 100 Вт и поддержкой двух 4K-мониторов
Lenovo, Новинки, Новости, ПК

Представлена док-станция Lenovo с USB-C мощностью 100 Вт и поддержкой двух 4K-мониторов

Компания Lenovo расширила свою линейку аксессуаров, представив новую док-станцию USB-C Dual Display Travel Dock – идеального решения для тех, кто осуществляет работу как в офисе, так и в удаленном режиме. Данная компактная док-станция обладает стильным корпусом и впечатляющим арсеналом портов, обеспечивая универсальность в использовании.

USB-C Dual Display Travel Dock от Lenovo оборудован семью портами, включая USB-C с функцией Power Delivery для зарядки ноутбука с мощностью до 100 Вт, порт Ethernet, HDMI, DisplayPort и USB-A. Комбинируя эти возможности, данная док-станция позволяет подключить до двух мониторов с высоким разрешением 4K, предоставляя исключительный опыт работы с несколькими экранами (без конкретизации частоты кадров – 30 или 60 fps).

Кроме того, внимание уделено деталям: наличие специального пространства для аккуратной укладки кабеля, подключающего хаб к компьютеру, гарантирует, что провод не будет мешать во время транспортировки. Этот функциональный и элегантный аксессуар станет надежным спутником для мобильных профессионалов.

Lenovo USB-C Dual Display Travel Dock появится в продаже в США в марте 2024 года по привлекательной цене 109,99 доллара, предоставляя идеальное сочетание функциональности, портативности и современного дизайна.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link