Новость

Samsung анонсировали новые QD-OLED мониторы
Samsung, Новинки, Новости

Samsung анонсировали новые QD-OLED мониторы

Компания Samsung представила новые игровые мониторы, в основе которых лежат инновационные матрицы QD-OLED. Одна из моделей оборудована 31,5-дюймовым экраном, вторая – 27 дюймов. В обоих случаях экраны имеют плоскую форму, что придает им современный и стильный вид.

Первая модель с матрицей 31,5 дюйма предлагает впечатляющее разрешение 4K (3840×2160), обеспечивая высокую плотность пикселей на уровне 140 PPI. Samsung утверждают, что это выдающаяся матрица высокого класса, обеспечивающая потрясающее визуальное воспроизведение для геймеров и профессионалов в сфере контент-креатива.

Вторая модель QD-OLED от Samsung с 27-дюймовым экраном предлагает разрешение QHD (2560×1440) и великолепную частоту обновления 360 Гц. Это делает монитор идеальным выбором для тех, кто ценит плавность и отзывчивость в играх.

Обе модели уже отправлены в массовое производство, а их появление на рынке ожидается в 2024 году. Подробности о характеристиках и возможностях этих мониторов будут представлены на выставке CES 2024, где компания Samsung подробно расскажет о новых продуктах и технологиях.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link