Новость

Представлен гибридный автомобиль Mercedes-Benz SL 63 SE Performance
Авто, Новинки, Новости

Представлен гибридный автомобиль Mercedes-Benz SL 63 SE Performance

Mercedes-Benz представила свежую и передовую модификацию своего восхитительного AMG SL — гибридный Mercedes AMG SL 63 SE Performance.

Этот автомобиль обладает впечатляющей мощностью в 816 лошадиных сил (600 кВт) и крутящим моментом до 1420 Нм. Он способен разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 2,9 секунды и достигать максимальной скорости 317 км/ч. Все это стало возможным благодаря 4,0-литровому V8 силовому агрегату на 612 лошадиных сил, дополненному электрическим приводом на дополнительные 204 лошадиные силы.

Этот новый представитель семейства SL, именуемый SL 63 SE PERFORMANCE, несет в себе долгожданные инновации, делающие его самым мощным в линейке SL. Генеральный директор Mercedes-AMG GmbH, Михаэль Шибе, подчеркнул, что новая модель предлагает клиентам не только выдающуюся производительность, но и возможность полностью электрического вождения.

Mercedes AMG SL 63 SE Performance оснащен 6,1-кВт*ч аккумулятором, который позволяет проехать до 13 км на электротяге. Это позволяет автомобилю легко вписываться в городские зоны с ограничениями и обеспечивает возможность экологичного передвижения. Окончательная цена на этот новый автомобиль пока не была объявлена, однако его уникальные характеристики и возможности сулят увлекательный опыт владения передовым автомобилем.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link