Новость

Представлен планшет Lenovo Xiaoxin Pad 2024
Lenovo, Новинки, Новости, Планшеты

Представлен планшет Lenovo Xiaoxin Pad 2024

Компания Lenovo расширила свою линейку планшетов Xiaoxin Pad новой моделью Xiaoxin Pad 2024, предлагая пользователю выдающуюся производительность и обновленные характеристики.

Сердцем устройства служит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 685 с тактовой частотой 2,8 ГГц и графическим ускорителем Adreno 610. Помимо этого, планшет оснащен 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ встроенной памяти UFS2.2, с возможностью расширения через слот для microSD.

Устройство оснащено ярким 11-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1200 пикселей, обеспечивая четкое и яркое отображение контента. С частотой обновления 90 Гц и яркостью 400 нит, планшет обеспечивает удивительно живые и насыщенные цвета. Планшет оснащен основной камерой на 8 Мп и фронтальной на 8 Мп. Батарея емкостью 7040 мАч обеспечивает долгое время автономной работы, а ускоренная зарядка мощностью 20 Вт позволяет быстро заряжать устройство.

Новинка работает на базе операционной системе Android 13 с оболочкой ZUI 15, обеспечивая плавное и интуитивно понятное пользовательское взаимодействие. Дополнительные возможности включают в себя поддержку ввода пером на дисплее и технологию защиты глаз от излучения, что делает использование устройства более комфортным.

В планшете присутствует множество возможностей для подключения, включая порт USB-C, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth и аудиоджек. К тому же, четыре стереодинамика с поддержкой технологии Dolby Atmos обеспечивают потрясающий звуковой опыт. Планшет доступен в двух элегантных цветах: фиолетовом и сером.

Планшет Lenovo Xiaoxin Pad 2024 предлагаются пользователю по выгодной цене всего за 1099 юаней ($150). Это идеальное решение для тех, кто ищет надежное и мощное устройство для повседневных задач и развлечений.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link