Новость

Xiaomi представили телевизоры TV S Pro
Xiaomi, Новинки, Новости, Телевизоры

Xiaomi представили телевизоры TV S Pro

Компания Xiaomi продолжает расширять свою линейку телевизоров TV S Pro, представив новые модели с дисплеями размером 65″ и 75″.

Данные телевизоры оснащены miniLED матрицами, которые выдают изображение с разрешением 3840×2160 точек, частотой обновления 144 Гц и пиковой яркостью 2200 нит. Это создает невероятно четкие и яркие изображения с высокой динамикой. Технология Dolby Vision насыщает цветами и деталями, придавая картине глубину и реализм.

Вот что точно делает данные модели уникальными, так это количество зон подсветки. В 65-дюймовой версии их 896, в то время как в 75-дюймовой – 1152. Это гарантирует равномерное освещение и глубокие черные тона, создавая невероятно реалистичный опыт просмотра.

Внутри телевизоров установлен процессор Cortex-A73 с видеоускорителем Mali-G52 MC1, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителя. Это обеспечивает быструю и плавную работу устройства, а также возможность запуска множества приложений и игр.

Беспроводные возможности включают в себя поддержку Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2, обеспечивая стабильное и быстрое соединение с другими устройствами. Для проводного подключения доступны разъемы HDMI и USB, включая HDMI 2.1 и USB 3.0. Это обеспечивает удобство подключения внешних устройств и аксессуаров. Особое внимание уделено звуковой системе, с общей мощностью 30 Вт и технологией Dolby Atmos. Он погружает вас в атмосферу происходящего, создавая полноценное аудиовизуальное погружение.

Стоимость телевизора Xiaomi TV S Pro 65″ будет составлять 4299 юаней ($588), в то время как 75-дюймовая версия предлагается за 5999 юаней ($821). Это выдающееся сочетание цены и качества делает их отличным выбором для всех, кто ценит высокий уровень технологий и комфорта в одном устройстве.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link