Новость

Nothing представили первые устройства под брендом CMF
Nothing, Новинки, Новости

Nothing представили первые устройства под брендом CMF

Бренд CMF, входящий в экосистему компании Nothing, представил свою первую линейку устройств, включающая беспроводные наушники, смарт-часы и блок питания.

CMF Buds Pro

Наушники CMF Buds Pro поставляются в круглом зарядном кейсе, доступном в трех цветовых вариантах: оранжевом, белом и темно-сером. Сами наушники сочетаются с цветом кейса, создавая стильный облик.

Основное преимущество этих наушников – активное шумоподавление (ANC) до 45 децибел. Это позволяет вам наслаждаться музыкой, не беспокоясь о окружающих звуках. Внушительная емкость батареи, самая большая в линейке продуктов Nothing, обеспечивает до 6,5 часов автономной работы с включенным ANC и впечатляющие 11 часов без него.

Наушники оснащены 10-мм динамиками и поддерживают регулировку низких частот в реальном времени, что обеспечивает качественное воспроизведение звука. Кроме того, они поддерживают кодеки SBC и AAC, а также Bluetooth 5.3 для стабильного соединения.

В продажу они поступят по цене 3499 индийских рупий ($42).

CMF Watch Pro

Часы CMF Watch Pro имеют яркий 1,96-дюймовый AMOLED-дисплей с высоким разрешением и яркостью, что делает их читаемыми даже на ярком солнце. Скорость обновления экрана составляет 58 Гц.

Новинка получила GPS-модуль для различных видов активности, включая бег, велосипед, ходьбу и походы. Их интерфейс выполнен в стиле Nothing OS, с фирменными шрифтами и узнаваемым дизайном. Среди функций здоровья можно выделить мониторинг сердечного ритма и насыщения крови кислородом в реальном времени, а также отслеживание сна и стресса. Встроенный микрофон и динамик позволяют принимать звонки непосредственно с часов.

Часы будут доступны в двух стильных вариантах – темно-сером с матовой алюминиевой отделкой и полированным блестящим алюминием. Стоимость их будет составлять от 4499 индийских рупий ($54).

CMF Power 65W GaN

Блок питания CMF Power 65W GaN оснащен двумя портами USB-C и одним USB-A, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно. Общая выходная мощность составляет 65 Вт, что позволяет быстро заряжать совместимые устройства.

Этот блок питания поддерживает множество основных протоколов зарядки, включая PD3.0, QC4.0+/3.0/2.0, SCP, FCP, PPS, AFC, Samsung 9V2A, DCP и Apple 2.4A. Он также совместим с кабелями, сертифицированными как Apple MFI.

Стоимость блока питания CMF Power 65W GaN составляет 2999 индийских рупий ($36), что делает его доступным и универсальным решением для зарядки ваших гаджетов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link