Новость

Microsoft выпустили банковскую карту Xbox Mastercard
Microsoft, Xbox, Интересное, Новинки, Новости

Microsoft выпустили банковскую карту Xbox Mastercard

Компания Microsoft выпустила банковскую карту Xbox Mastercard, которая будет выпускаться банком Barclays US Consumer Bank.

Данная карта является кредитной, и пользователи смогут получать с ее помощи кэшбэк, который будет начисляться в баллов. Один потраченный доллар, будет давать один балл, а также за покупки в магазине Xbox, будут начислять по пять баллов за каждый потраченный доллар. Также повышенный кешбек будет в сервисах Netflix и Disney Plus, и даже за заказ еды в Grubhub и DoorDash, и будут начислять по три балла за каждый потраченный доллар.

Все накопленные баллы, можно будет тратить на игры и дополнения в магазине Xbox, так за 1500 баллов можно купить подарочную карту на 15 долларов. Также компания начислит 5000 баллов (50 долларов) за первую покупку и подарит три месяца подписки Game Pass Ultimate. Подписку можно активировать как самому, так и подарить другу.

Карта будет доступна только ограниченному количеству пользователей в 50 штатах США, и будет доступна с 21 сентября. И уже к 2024 году, получить кредитную карту смогут все игроки из 50 штатов. Так как карта кредитная, то процентная ставка варьируется от 20,99% до 31,99%.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link