Новость

Представлен монитор Dell 24 Touch USB-C
Dell, Новинки, Новости

Представлен монитор Dell 24 Touch USB-C

Компания Dell представила новейший монитор 24 Touch USB-C, который впечатляет своей функциональностью и качеством.

Это 23,8-дюймовая модель (P2424HT) с разрешением 1080p. Однако главной изюминкой данного продукта является инновационная подставка-шарнир, которая открывает перед пользователем новые возможности использования.

Помимо всего прочего, характеристики экрана этой модели также впечатляют. Он базируется на IPS матрице и обеспечивает 99% покрытия цветового пространства sRGB. С частотой обновления 60 Гц, яркостью 300 нит и контрастностью 1000:1, монитор отлично подходит как для профессиональной работы, так и для развлечений. Встроенный динамик на 3 Вт добавляет аудио-возможности этому устройству.

Одной из наиболее удивительных особенностей этого монитора является его способность преобразовываться в настоящий планшет с сенсорным экраном. Однако следует отметить, что Dell 24 Touch USB-C — это монитор, а не полноценный компьютер, и он лишен внутреннего “железа”. Такой подход делает его более доступным и бюджетным вариантом для тех, кто ищет функциональный и многофункциональный дисплей.

Что касается разъемов в мониторе, здесь Dell также не подвели. Модель оснащена обширным набором портов, включая Ethernet, HDMI (HDCP 1.4), DisplayPort 1.2 (HDCP 1.4) и USB-C 3.2 Gen 1 с возможностью передачи мощности до 90 Вт. Кроме того, доступны два USB 3.2 Gen 1 порта, USB-C 3.2 Gen 1 с возможностью передачи мощности до 15 Вт, USB 3.2 Gen 1 с возможностью передачи мощности до 10 Вт и вход для наушников.

Dell 24 Touch USB-C действительно представляет собой выдающийся монитор, который сочетает в себе удивительную функциональность, качество изображения и доступную цену $519,99.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link