Новость

Представлен планшет Redmi Pad SE: Snapdragon 680, 8000 мАч, IPS 90 Гц
Redmi, Xiaomi, Новинки, Новости, Планшеты

Представлен планшет Redmi Pad SE: Snapdragon 680, 8000 мАч, IPS 90 Гц

Redmi представили новый планшет Pad SE, который представляет собой современный гаджет, который удивляет своей функциональностью, характеристиками и стоимостью.

В основе Pad SE лежит процессор Snapdragon 680, который сопровождается 4/6/8 ГБ ОЗУ LPDDR4X, обеспечивая плавную и отзывчивую работу. Для хранения данных предусмотрен накопитель eMMC 5.1 на 128 ГБ, и если это недостаточно, всегда можно воспользоваться картой micro SD объёмом до 1 ТБ. Весь этот мощный аппарат помещается в тонкий корпус из алюминиевого сплава, его толщина составляет всего 7,36 мм, и при этом масса новинки всего навсего 478 граммов, что делает этот планшет удивительно портативным.

11-дюймовый IPS экран поддерживает высокое разрешение 1920×1200 пикселей и обладает частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавную и реалистичную картинку. С яркостью 400 нит и контрастностью 1500:1, он гарантирует яркие и четкие изображения. Важно отметить, что данная панель получила сертификацию TUV Rheinland за её способность уменьшать синий свет, что снижает утомляемость глаз.

Pad SE также не остался в стороне и в сфере камер. Передняя камера с разрешением 5 Мп и задняя камера на 8 Мп обеспечивают возможность записи видео в разрешении 1080p, а также позволяют создавать яркие и выразительные селфи и снимки. Важную роль в пользовательском опыте играет звук, и Pad SE не разочаровывает в этом аспекте. Звук воспроизводится через четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio, создавая насыщенное и многогранное аудио. Планшет также обладает множеством возможностей для связи, включая Wi-Fi 2,4/5 ГГц и Bluetooth 5.0, обеспечивая стабильное и быстрое подключение к сети и устройствам.

За автономность планшета, отвечает батарея емкостью 8000 мАч, который обеспечивает долгое время автономной работы, а зарядка мощностью 10 Вт через USB Type-C позволяет быстро подзарядить устройство. Операционная система Android 13 с оболочкой MIUI Pad 14 гарантирует современный и удобный интерфейс.

Планшет Redmi Pad SE будет доступен по привлекательной цене, начиная от 199 евро.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link