Новость

Представлены фитнес-браслеты Xiaomi Smart Band 8 Pro
Xiaomi, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представлены фитнес-браслеты Xiaomi Smart Band 8 Pro

В ходе своего масштабного мероприятия, компания Xiaomi порадовала своих поклонников анонсом нового фитнес-браслета Smart Band 8 Pro. Этот аксессуар, по сравнению с предыдущей моделью Smart Band 7 Pro, приносит с собой несколько значимых усовершенствований.

В первую очередь, следует отметить увеличение размера AMOLED-экрана: он вырос с 1,64 дюйма до 1,74 дюйма. Плотность пикселей достигла 336 ppi, и изображение теперь обновляется с частотой 60 Гц. Рамки вокруг экрана стали ещё более утонченными, а яркость достигает величины в 600 нит. Поддержка режима Always On Display стала важным дополнением. Пользователи также могут настраивать несколько виджетов на главном экране и выбирать из разнообразных циферблатов.

Одним из ключевых изменений является увеличение срока автономной работы, который теперь составляет до 14 дней при обычном использовании, в то время как у предшественника этот показатель был на уровне 12 дней. Даже в режиме Always On Display батарея способна обеспечить до шести дней работы. Компактные размеры Smart Band 8 Pro — вес около 22,5 грамма и толщина всего 9,99 мм — делают его удобным спутником на протяжении всего дня.

Кроме того, новый Xiaomi Smart Band 8 Pro оборудован обновленным оптическим датчиком для наблюдения за физическими параметрами пользователя. В него включены GPS и NFC для разнообразных возможностей отслеживания. Функции измерения уровня стресса, кислорода в крови и качества сна также остаются актуальными. Более 150 режимов тренировок и устойчивость к воде до 5ATM — все эти возможности присутствуют и в этой версии.

Производитель также учел потребности пользователей в разнообразии. Для браслета будет доступен широкий ассортимент ремешков, начиная от ярких силиконовых и стильных кожаных до надежных металлических и комфортных тканевых.

Относительно цены, она стартует от 399 юаней ($55). В Китае уже открыт предзаказ на этот привлекательный аксессуар. Xiaomi Smart Band 8 Pro обещает стать популярным выбором среди тех, кто ценит функциональность и современный дизайн.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link