Новость

Представлен OLED-монитор Acer Predator X45
Acer, Новинки, Новости

Представлен OLED-монитор Acer Predator X45

Продажи вогнутого OLED-монитора Acer Predator X45 с диагональю 45 дюймов успешно стартовали. Монитор был представлен на выставке CES 2023. Этот монитор предлагает великолепное визуальное воспроизведение и передовые характеристики для геймеров и профессиональных пользователей.

Acer Predator X45 оснащен OLED панелью с разрешением 3440×1440 пикселей и соотношением сторон 21:9, что позволяет насладиться кинематографическими изображениями с широким диапазоном цветов и четкостью. Ультра-высокая частота обновления 240 Гц и время отклика 0,01 мс обеспечивают плавное и мгновенное переключение между кадрами, что особенно важно для игр и видео.

Система подсветки OLED гарантирует пиковую яркость на уровне 1000 нит, а контрастность 1 500 000:1 позволяет достичь глубоких черных и ярких белых оттенков. Монитор обеспечивает 99% покрытия цветовой гаммы DCI-P3, что делает изображения насыщенными и реалистичными. Для обеспечения плавности, монитор поддерживает технологию AMD FreeSync Premium. Степень кривизны 800R улучшает восприятие контента и делает использование монитора более комфортным.

Помимо великолепных характеристик изображения, Acer Predator X45 предоставляет удобные функции для пользователей. Переключатель KVM позволяет управлять двумя устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши. Для удобства подключения доступны порты HDMI, DisplayPort и USB-C (с поддержкой 90 Вт USB Power Delivery). Для наслаждения звуком встроенные динамики мощностью 5 Вт не оставят вас равнодушными.  Монитор также предоставляет гибкость в размещении – его можно установить на стену с использованием VESA-крепления 100×100 мм.

Acer Predator X45 доступен для покупки в Европе по цене 1799 евро. В США этот монитор можно приобрести за 1599 долларов. Этот монитор предлагает впечатляющую комбинацию качества изображения, функциональности и инновационных технологий, что делает его привлекательным вариантом для широкого круга пользователей.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link